首页 > 招标信息 > 正文

永宁县李俊镇冷凉蔬菜分拣中心(二期)建设项目废标公示招标公告

所属地区 银川市 投标截止时间 *** 登录后查看 资质要求 注册登录 后查看
开标时间
设置开标提醒
项目进展
一、项目名称###县李俊镇冷凉蔬菜分拣中心(二期)建设项目 二、废标原因:宁夏欣怡润项****公司###县李俊镇人民政府的委托**心(二期)建设项目进行公开招标,该项目已于2025年03月17日完成开标、评标工作,2025年03月20日发布中标候选人公示。中标候选人公示发布后收到对第一中标候选人宁夏第****公司的质疑。###县李俊镇人民政府与**共同核查质疑内容,认定宁夏第****公司建造师杨海军目前在其他在建项目中担任项目经理。依据招标文件第3款投标人资格要求规定“投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上(注册建造师执业资格),具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。”未满足招标文件项目经理无在建要求,现取消宁夏第****公司第一候选人资格。依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条之规定,本项目重新组织招标,请各投标单****网站信息。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:张玉
电话:010-68809365
手机:13641172550 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefubu@ai8.com.cn

登录或升级后查看

中标监测

中标监测服务是中国能源招标网提供的独家招标服务...

入网指导

请致电平台客服了解VIP增值服务权限。
电话:010-68809365
邮箱:kefubu@ai8.com.cn
登录中国能源招标网 没有账号,立即注册
用户名
密码
信息来源