一、评审情况
001山西长治郊区三元南耀小****公司矿用设备检测检验:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
中矿检测(****公司
¥********万元
符合国家及地方有关规定,严格按照国家及行业有关标准
按照甲方要求
2
山西地宝煤炭综合检****公司
¥********万元
符合国家及地方有关规定,严格按照国家及行业有关标准
按照甲方要求
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
中矿检测(****公司
/
/
2
山西地宝煤炭综合检****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
中矿检测(****公司
响应
2
山西地宝煤炭综合检****公司
响应
4、否决情况说明
采购文件要求:第三章评审办法前附表 ******** 响应保证金的要求及第二章供应商须知前附表 ******** 响应保证金中注:②响应保证金不从基本账户转出或者未提供基本账户证明的,其响应文件被否决。供应商中检集团公信安****公司响应文件中未提供基本开户证明,评审小组一致认为上述证明材料不满足(响应性)评审,未通过初步评审,否决其投标。
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控****网的异议功能,向采购人或采购**提出异议,逾期不予受理。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击
注册/
登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:张玉
电话:010-68809365
手机:13641172550 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefubu@ai8.com.cn