首页 > 招标信息 > 正文

吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告

所属地区 吴忠市 投标截止时间 *** 登录后查看 资质要求 注册登录 后查看
开标时间
设置开标提醒
项目进展
一、项目基本情况         采购项目编号: D6403********          采购项目名称: ###市机关事务服务中心2025年8月-2027年7###市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目 二、项目废标的原因         (一)资格性审查情况:现场经资格审查人员对投标单位递交的投标文件进行资格审查:1.###市保****公司提供《中小企业声明函》中划型错误。2.银川隆光物****公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。3.宁夏志诚物****公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。资格审查不予通过。 (二)符合性审查情况:经评标委员会对以下单位递交的投标文件因以下原因被否决:1.宁夏金****公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 2.宁夏前程似锦人力资****公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 3.宁夏志诚物****公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 4.###市保****公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 5.银川隆光物****公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求,按无效投标处理。项目有效投标供应商不足三家,作废标处理。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:张玉
电话:010-68809365
手机:13641172550 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefubu@ai8.com.cn

登录或升级后查看

中标监测

中标监测服务是中国能源招标网提供的独家招标服务...

入网指导

请致电平台客服了解VIP增值服务权限。
电话:010-68809365
邮箱:kefubu@ai8.com.cn
登录中国能源招标网 没有账号,立即注册
用户名
密码
信息来源