一、中标候选人情况:n1.第一中标候选人:亚洲富士长林电梯(****公司,综合得分:********;n2.第二中标候选人:巨立电****公司,综合得分:********;n3.第三中标候选人:苏州帝****公司,综合得分:********。n二、被否决情况:n1.投标人蒂升电梯(****公司投标文件设备报价一览表未按《招标文件》格式填写,形式评审不合格;n2.投标人浙江梅轮电****公司未按《招标文件》要求提供企业信誉查询截图,资格评审不合格;n3.投标人云南远****公司投标文件中提供的电梯制造商授权书签字不完整,资格评审不合格;n4.投标人日立电梯(****公司的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格;n5.投标人西继迅****公司的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格;n6.投标人西子电****公司的投标文件中提供的集中商业普通电梯报价超过招标控制价,响应性评审不合格。n
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击
注册/
登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn