首页 > 招标信息 > 正文

原州区开城镇2024年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段)的废标公告

所属地区 固原市 投标截止时间 *** 登录后查看 资质要求 注册登录 后查看
开标时间
设置开标提醒
项目进展
一、项目基本情况         采购项目编号: HRZB-2025-(采)-01          采购项目名称: 原州区开城镇2024年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段) 二、项目废标的原因         本项目投标供应商山西华天成新能****公司所提交的投标文件中法定代表人身份证明未按照招标文件要求签字,予以否决投标。宁夏宏瑞建****公司所提交的投标文件中中小企业声明函不符合招标文件要求且未按照招标文件要求提供节能产品认证证书,予以否决投标。广东镁刻智能环****公司所提交的投标文件中中小企业声明函不符合招标文件要求,予以否决投标。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定:在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标“(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn

登录或升级后查看

中标监测

中标监测服务是中国能源招标网提供的独家招标服务...

入网指导

请致电平台客服了解VIP增值服务权限。
电话:010-68809365
邮箱:kefu@ai8.com.cn
登录中国能源招标网 没有账号,立即注册
用户名
密码
信息来源