隆林各族自治县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础招标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:BSZC2025-C2-********-GXJJ
采购项目名称:隆林各###县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目
二、项目废标/流标的原因
标项1###县联****公司,不符合说明:8.供应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件8.只提供二个月完税证明8.供
应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件广西祥业建****公司.不符合说明:14.未提供响应文件14.未提供响应文件14.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件广西秉创建****公司,不符合说明:14.未提供咱应文件14.未提供响应文件14.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击
注册/
登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn