首页 > 招标信息 > 正文

益阳医学高等专科学校2025年度实验实训物资集中采购供应商遴选废标公告

所属地区 益阳市 投标截止时间 *** 登录后查看 资质要求 注册登录 后查看
开标时间
设置开标提醒
项目进展
一、采购项目情况:1、采购项目名称:益阳医学高等专科学校2025年度实验实训物资集中采购供应商遴选2、采购方式:竞争性磋商3、项目编号:YZ********、采购文件发布日期2025年1月14日5、开标、磋商、确定成交供应商日期: 2025年 1月21 日二、废标情况说明:截止报名时间共收到该项目拾伍份响应文件,每个包单均有3家****公司,符合开标程序。在评标过程中发现****公司投标报价均超出采购项目预算价格,根据招标文件规定视为无效报价,故本次采购项目作废标处理。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn

登录或升级后查看

中标监测

中标监测服务是中国能源招标网提供的独家招标服务...

入网指导

请致电平台客服了解VIP增值服务权限。
电话:010-68809365
邮箱:kefu@ai8.com.cn
登录中国能源招标网 没有账号,立即注册
用户名
密码
信息来源