一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
质量
工期/交货期
1
江苏怡宁能源实****公司
合格
100
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏怡宁能源实****公司
王德卫
机电工程注册一级建造师,苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏怡宁能源实****公司
1、工程名称:江苏盐城台南—富安11###路###路(含间隔),合同金额:********万元,项目经理:王德卫,竣工时间:2024年5月27日;
2、工程名称:江苏盐城国能大丰H5海上风电220KV送出工程###路,合同金额:********万元;项目经理:蒋钦;竣工时间:2021年11月18日;
3、工程名称:江苏盐城220千伏振阳—盐城22###路工程###路;合同金额:********万元;项目经理:王军;竣工时间:2021年12月10日;
4、工程名称:江苏盐城龙源大丰H4等海上风电220KV送出工程###路(含间隔);合同金额:********万元;项目经理:肖章义;竣工时间:2021年11月30日;
5、工程名****公司三期接入工程(鹿鸣学院),合同金额:2000万元; 竣工时间:2021年8月30日
6、工程名称:盐城西伏机器人产业园(九支渠北)供电接入工程;合同金额:9546.********万元,竣工时间:2022年4月25日
7、工程名称:高铁枢纽站外部1###路接入工程,合同金额:3705.********万元,竣工时间:2021年4月26日
响应招标文件
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
盐城顺源电****公司
承装(修、试)电压设施许可证过期。
2
江苏核建****公司
业绩无竣工验收证明,无发票。
3
中原豫安建****公司
竣工验收书无验收时间,无法证明类似业绩的有效期。
4
连云港冠能电****公司
动态核查不合格。
5
江苏正清电****公司
业绩无法体现10KV相关指标。
6
陕西盛国电****公司
项目负责人变更手续不符合招标文件要求。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击
注册/
登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn