首页 > 招标信息 > 正文

某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目废标公告招标公告

所属地区 南昌市 投标截止时间 *** 登录后查看 资质要求 注册登录 后查看
开标时间
设置开标提醒
项目进展
一、项目基本情况项目编号:2024-JHDFJJ—W3003;项目名称:某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目。二、项目废标的原因资格审查情况:南昌朝****公司2021年度2022年度财务报表未提供所有者权益变动表且未附书面说明,资格审查不合格。其余两家供应商资格审查均合格。根据竞争性谈判文件【第一章 谈判须知】第********条款规定成功提交报价文件的报价供应商不足3家的,一般不得组织谈判,本项目废标。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:张玉
电话:010-68809365
手机:13641172550 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefubu@ai8.com.cn

登录或升级后查看

中标监测

中标监测服务是中国能源招标网提供的独家招标服务...

入网指导

请致电平台客服了解VIP增值服务权限。
电话:010-68809365
邮箱:kefubu@ai8.com.cn
登录中国能源招标网 没有账号,立即注册
用户名
密码
信息来源