首页 > 招标信息 > 正文

福建省三明市气象局福建省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工防雹野外科学试验基地货物采购项目废标公告

所属地区 三明市 投标截止时间 *** 登录后查看 资质要求 注册登录 后查看
开标时间
设置开标提醒
项目进展
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:福建#****局福建省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工防雹野外科学试验基地货物采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 ###市华泰视****公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 2 厦门柏事成智****公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致;室内机投标产品型号(ECF040ApP)与节能证书所列产品型号不一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 3 中通建****公司 符合性审查未通过:精密空调投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 4 中电福富信****公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 5 厦门高士达科****公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 6 ###市星辰科****公司 符合性审查未通过:高清激光工程投影机未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 7 福建新大陆软****公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 8 ###市天****公司 符合性审查未通过:******** LED大屏未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 9 中邮****公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 10 联通数****公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 11 北京神州新****公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn

登录或升级后查看

中标监测

中标监测服务是中国能源招标网提供的独家招标服务...

入网指导

请致电平台客服了解VIP增值服务权限。
电话:010-68809365
邮箱:kefu@ai8.com.cn
登录中国能源招标网 没有账号,立即注册
用户名
密码
信息来源