首页 > 招标信息 > 正文

北方民族大学校园光网络改造(一期)废标公告

所属地区 沈阳市 投标截止时间 *** 登录后查看 资质要求 注册登录 后查看
开标时间
设置开标提醒
项目进展
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:北方民族****网络改造(一期) 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 宁夏安****公司 符合性审查未通过:不满足“服务要求”“驻场工程师服务”“驻场工程师需具有CISP技术认证,提供证书证明”未提供证明文件”的要求。 招标文件第五部分“
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn

登录或升级后查看

中标监测

中标监测服务是中国能源招标网提供的独家招标服务...

入网指导

请致电平台客服了解VIP增值服务权限。
电话:010-68809365
邮箱:kefu@ai8.com.cn
登录中国能源招标网 没有账号,立即注册
用户名
密码
信息来源