一、评标情况1.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)工期(交货期/服务期)备注(第一中标候选人其它)XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0115浙江交科供应****公司采购钢护筒一****公司梧州环城)杭州开****公司 ********.00//2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。3.否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0115浙江交科供应****公司采购钢护筒一****公司梧州环城)浙江蜂巢集****公司****网购文件********(4)条款要求,做否决标处理报价高于报价控制价 二、异议渠道和联系方式1.异议渠道投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(**)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托**还应附法定代表人签署的授权委托**浙江交科供应****公司地 址:浙江###市临安###街###路598号浙江交工集****公司3号楼4楼联系人:朱先生电 话:********
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击
注册/
登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn